Цены

Технология сверления отверстий

Геометрически точные и ровные отверстия можно получить в материалах любой прочности благодаря алмазной технологии сверления.

Алмазная технология сверления отверстий применима повсеместно, как альтернатива ударным методам. С ростом использования железобетона в строительстве появилась потребность резки и сверления сверхпрочных материалов. Впервые были применены бриллианты для сверления. Данный метод вызвал непонимание, но впоследствии оправдал себя.

Растущий спрос на алмазное сверление отверстий провоцирует совершенствование оборудования, а значит, и самой технологии сверления отверстий.

ο Прайс-лист Алмазное сверление отверстий (27,42kb)

ο Прайс-листы на работы (198,27kb)

Сегодня алмазная технология сверления отверстий применима в процессе строительства, реконструкции, ремонта, демонтажа зданий и конструкций, а также в помещениях с готовой отделкой.

Оборудование для алмазного сверления состоит из алмазной коронки, электрического мотора, станины, чтобы зафиксировать оборудование относительно стены/пола (перекрытие).

Сверление отверстий в кирпиче

Как же используются технические алмазы по технологии алмазного сверления сегодня?

Технология сверления отверстий

Используемые алмазы для сверления применяются технические, иначе метод не оправдывал бы себя с точки зрения стоимости. Технические алмазы абсолютно не пригодны для ювелирного дела, но повторяют все характеристики по прочности и "выносливости" себе подобных совершенных вариантов.

Разобрались с техническими бриллиантами, а как же теперь они применяются непосредственно при сверлении? Разберемся. Алмазы закреплены на краю бурильной установки и при вращении на скорости разрезают бетон настолько ювелирно, что поверхность среза гладкая и отшлифованная.

Принцип алмазной технологии сверления отверстий в бетоне простой, но как и все процессы в строительстве имеет положения по технике безопасности сверления и подробные инструкции самого процесса.

Следуя инструкциям для технологии сверления отверстий и технике безопасности можно получить максимальное качество отверстий за минимально короткое время.

  • Технология алмазного сверления
  • Технология сверления
  • Техника алмазного сверления

Просверлить отверстие в бетоне

Полезная информация:

Способы сверления

Виды сверления

Правила сверления

Назначение сверление

ο Прайс-листы на работы (198,27kb)

Видео алмазное сверление отверстий в стенах в Москве

Технология сверления отверстий

Алиса это умеет

Профессионально выполним

Работаем по всей Москве и Московской области

  • Быстро
  • Без шума
  • Без пыли и грязи
(495) 991-81-26

Бесплатная консультация

Мы получили запрос и свяжемся с вами в ближайшее время.