Цены

Новое оборудование для бурения отверстий

Сделать ровные и точные отверстия в плотных строительных материалах можно только с помощью специального оборудования с алмазными коронками. Алмазная технология позволит с точностью до мм задавать необходимые параметры отверстия, а также сверлить сквозные или глухие отверстия в горизонтальном и вертикальном положении. 

ο Прайс-лист Алмазное бурение отверстий (27,32kb)

ο Прайс-листы на работы (198,27kb)

Компания Буравчик имеет большой арсенал оборудования для выполнения алмазного сверления отверстий от 25 до 500 мм в бетоне, железобетоне и кирпиче.

Обновляем арсенал оборудования

Мы не стоим на месте. Наша компания постоянно пополняет парк оборудования приобретая качественные инструменты для выполнения алмазного сверления отверстий в бетоне в разных строительных материалах.

Одним из последних приобретений компании стала сверлильная система Cedima P-3000 UNI +BBM-33 L Extra, страна производитель Германия.

Алмазное бурение отверстий

Данная установка обеспечивает плавное и быстрое бурение отверстий в строительных конструкциях из монолита, железобетона и кирпича.

Максимальный диаметр алмазной коронки 350 мм при глубине сверления до 610 мм. Возможно сверление под углом до 45 градусов. Оборудование уже зарекомендовало себя положительно при выполнении алмазного бурения на объектах наших заказчиков.

Наша компания работает только с качественным оборудованием. Для нас важна максимальная отдача от оборудования при минимальном износе поэтому, мы тщательно относимся к выбору оборудования.

Строительное бурение

Качество работ по бурению отверстий

Возможность постоянного пополнения парка оборудования дает нашей компании возможность выполнять большие объемы работ, а также привлекать дополнительное оборудование для выполнения нестандартных задач.

Убедиться в профессионализме нашей компании можно посмотрев выполненные заказы по услугам алмазного сверления на объектах в Москве и Области в разделе наши работы.

Если Вам необходимо выполнить качественно алмазное сверление отверстий, обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем выполнение сроков и аккуратную работу.

Материал подготовлен компанией Резон в Москве

Алиса это умеет

Профессионально выполним

Работаем по всей Москве и Московской области

  • Быстро
  • Без шума
  • Без пыли и грязи
(495) 991-81-26

Бесплатная консультация

Мы получили запрос и свяжемся с вами в ближайшее время.