Цены

Принцип бурения

Обязательным процессом любого строительства, ремонта и перепланировки жилого или рабочего пространства является алмазное бурение отверстий в стенах и перекрытиях для прокладки систем водоснабжения, отопления, канализации, кондиционирования и других коммуникаций сквозь стены и перекрытия.

ο Прайс-лист Алмазное бурение отверстий (27,32kb)

ο Прайс-листы на работы (198,27kb)

Бурение отверстий (сверление) также может понадобиться для прокладки вентиляционных воздуховодов, коммуникаций отопления или кондиционирования в помещениях с готовым ремонтом.

Во всех случаях современным решением будет использование принципа алмазного бурения сквозных отверстий без шума, пыли и сильной вибрации.

Алмазное бурение отверстий

Алмазное бурение отверстий это технологичный процесс с использованием специального оборудования позволяющего точно задавать параметры отверстия, наклон, а также принимать горизонтальное и вертикальное положение для бурения отверстия в стенах, на полу или потолке.

Основной принцип бурения заключается в образовании цилиндрических отверстий в стенах разного исполнения, это может быть бетон, железобетон, кирпич или гранит.

Принцип алмазного бурения позволяет сделать точные цилиндрические отверстия в стене диаметром от 24 до 655 мм без пыли и вибрации сохраняя целостность конструкции и не допуская образования трещин и неровностей внутри отверстия.

После завершения работы бурильной установкой, отверстие имеет гладкую отшлифованную поверхность не требующей последующей обработки.

Алмазное бурение следует охарактеризовать как ювелирную работу исполнения отверстий в стенах высокой прочности.

Можно заключить, что главный принцип алмазного бурения отверстий в бетоне это скорость исполнения и качество работы. К качеству работы относится физическая точность работы и чистота процесса бурения.

Используя качественное и соответствующее оборудование согласно параметрам помещения, толщины и прочности стен специалистами можно не сомневаться с достижении главного принципа алмазного бурения.

Принцип алмазного бурения не противоречит экологическим нормам строительства.

Заказывайте алмазное бурение только у специалистов, чтобы удовлетворить все принципы бурения и получить быстрое и точное отверстие в стенах высокой прочности.

Алмазное бурение отверстий

Полезная информация:

Основы бурения
Виды бурения, типы бурения
Принцип бурения
Технология бурения
Процесс бурения
Техника безопасности при бурении
История бурения
Теория бурения

Нестандартные методы бурения
Новости бурения

ο Прайс-листы на работы (198,27kb)

Видео алмазное бурение отверстий в бетонных стенах в Москве

Принцип алмазного бурения отверстий

Алиса это умеет

Профессионально выполним

Работаем по всей Москве и Московской области

  • Быстро
  • Без шума
  • Без пыли и грязи
(495) 991-81-26

Бесплатная консультация

Мы получили запрос и свяжемся с вами в ближайшее время.