Цены

Как сделать проем под лестницу на второй этаж

Как сделать проем под лестницу на второй этаж? Рассмотрим технические аспекты алмазной резки проемов под лестницу. Возведение здания любого типа, вне зависимости от его этажности, предполагает наличие в загородном частном доме лестницы, для создания которой, как известно, необходимы лестничные проемы (марши) в железобетонных плитах перекрытия.

И хотя каждый из нас часто видит эти, на первый взгляд, нехитрые элементы лестничной конструкции, но при правильном подходе к созданию  проемов под лестницу на второй этаж, редко кто сможет назвать точное число ступеней в одном пролете на лестничной клетке.

ο Оперативный выезд оператора на объект заказчика в течении 24 часов.

ο Заказать услуги резки проемов под лестницу: +7(495)991-81-26

ο Сделаем проемы под лестницу без пыли и трещин!

ο Прайс-лист на Алмазную резку (28,41kb)

ο Прайс-лист на Усиление проемов металлом (29,89kb)

ο Прайс-листы на работы (198,27kb) 

Как сделать проем под лестницу в плите перекрытия

Дело в том, что если лестничные проемы (марши) изготавливаются в соответствии с принятыми нормами качества, когда длина, ширина и высота каждой ступени сочетаются в определенной пропорции, то подъем по лестнице не вызовет неприятных ощущений или усталости, а значит - особо не запомнится.

Таким образом, нормы, которым должны соответствовать лестничные проемы (марши) в железобетонных плитах перекрытия, учитывают не только параметры, необходимые для гарантирования прочности и устойчивости строительных конструкции и алмазной резки бетона, но и пресловутый человеческий фактор.

Сделали проем под лестницу на второй этаж

Фото: Сделали проем под лестницу на второй этаж в частном загородном доме без пыли в Московской области.

Как сделать лестничный проем в бетонном полу

По своему строению лестничные проемы (марши) из железобетонных плит перекрытия представляют собой единую конструкцию шириной девяносто сантиметров, включающую от трех и до восемнадцати ступеней, уложенных на единую несущую бетонную основу. Иногда, в зависимости от необходимости, лестничные проемы (марши) могут включать даже лестничные площадки на втором этаже.

Алмазная резка лестничного проема в бетоне, как и ступени, из надежного, практичного, долговечного, морозостойкого и устойчивого материала - тяжелого бетона (монолита).

Алмазная резка проема под лестницу

Фото: Алмазная резка лестничного проема в плитах перекрытия из железобетона (монолита) без пыли и особого шума в квартире в Москве.

Сделать проем в фундаменте под лестницу

При заказе конструкции марша также следует знать, что вам придется предоставить исходные параметры соотношений ширины, высоты и длины как ступеней, так и самих маршей, входящих в проект лестницы, необходимой для строительства объекта.

Материал подготовлен инженерным отделом компании Буравчик Москва.

Алиса это умеет

Профессионально выполним

Работаем по всей Москве и Московской области

  • Быстро
  • Без шума
  • Без пыли и грязи
(495) 991-81-26

Бесплатная консультация

Мы получили запрос и свяжемся с вами в ближайшее время.